- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Xiaodikou
Aktuelles Wetter Xiaodikou
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiaodikou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
