- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xieping
Aktuelles Wetter Xieping
Aktuelles Wetter für die Stadt Xieping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
