- Wetter
- Ukraine
- Oblast Riwne
- Yablun’ka
Aktuelles Wetter Yablun’ka
Aktuelles Wetter für die Stadt Yablun’ka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
