Aktuelles Wetter Ytter-Bangsjøen
Aktuelles Wetter für die Stadt Ytter-Bangsjøen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
