- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Yuch’ŏnil-li
Aktuelles Wetter Yuch’ŏnil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Yuch’ŏnil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
