Applegate: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Applegate können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Diese Woche
Heute
30. 3.
3°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
28 km/h
|
14 km/h
30 km/h
|
11 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
23°C
|
15°C
|
Morgen
31. 3.
8°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
50 km/h
|
25 km/h
51 km/h
|
22 km/h
51 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1006 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
19°C
|
17°C
|
Mittwoch
1. 4.
0°C
5°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
41 km/h
|
25 km/h
40 km/h
|
23 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1024 hPa
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
6°C
|
1°C
|
Donnerstag
2. 4.
2°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
40 km/h
|
19 km/h
42 km/h
|
23 km/h
43 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1016 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
10°C
|
14°C
|
Freitag
3. 4.
6°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
51 km/h
|
21 km/h
45 km/h
|
18 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1017 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
18°C
|
11°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
4. 4.
6°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
51 km/h
|
29 km/h
62 km/h
|
30 km/h
62 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1010 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
19°C
|
17°C
|
Sonntag
5. 4.
1°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
3°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
25 km/h
42 km/h
|
25 km/h
41 km/h
|
18 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1013 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
7°C
|
4°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
-2°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
18 km/h
31 km/h
|
18 km/h
32 km/h
|
13 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1025 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
6°C
|
1°C
|
Dienstag
7. 4.
0°C
5°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
30 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
5 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1026 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
10°C
|
2°C
|
Mittwoch
8. 4.
-1°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
-1°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
29 km/h
|
3 km/h
28 km/h
|
4 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1030 hPa
|
1029 hPa
|
1027 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
11°C
|
3°C
|
Donnerstag
9. 4.
2°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
32 km/h
|
17 km/h
30 km/h
|
10 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1028 hPa
|
1026 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
14°C
|
6°C
|
Freitag
10. 4.
6°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
41 km/h
|
10 km/h
37 km/h
|
8 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1024 hPa
|
1024 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
13°C
|
7°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
6°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
42 km/h
|
13 km/h
36 km/h
|
6 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1024 hPa
|
1023 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
12°C
|
7°C
|
Sonntag
12. 4.
5°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
35 km/h
|
10 km/h
32 km/h
|
8 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1024 hPa
|
1023 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
12°C
|
8°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 3.
24°/18°
2. 3.
29°/18°
3. 3.
33°/26°
4. 3.
34°/30°
5. 3.
35°/34°
6. 3.
42°/33°
7. 3.
54°/40°
8. 3.
47°/36°
9. 3.
50°/41°
10. 3.
38°/34°
11. 3.
41°/32°
12. 3.
35°/29°
13. 3.
38°/31°
14. 3.
30°/27°
15. 3.
45°/30°
16. 3.
46°/17°
17. 3.
24°/16°
18. 3.
32°/21°
19. 3.
36°/32°
20. 3.
43°/33°
21. 3.
38°/33°
22. 3.
39°/33°
23. 3.
33°/29°
24. 3.
38°/27°
25. 3.
44°/34°
26. 3.
45°/31°
27. 3.
30°/22°
28. 3.
36°/26°
29. 3.
42°/35°
30. 3.
21°/3°
31. 3.
20°/8°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
