- Wetter
- Tschechien
- Südböhmische Region
- Rudolfov
Aktuelles Wetter Rudolfov
Aktuelles Wetter für die Stadt Rudolfov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
