- Wetter
- Griechenland
- Ionische Inseln
- Ákra Ovorós
Aktuelles Wetter Ákra Ovorós
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Ovorós. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
