Aktuelles Wetter al-Muharraq
Aktuelles Wetter für die Stadt al-Muharraq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
