Aktuelles Wetter al-Muharraq
Aktuelles Wetter für die Stadt al-Muharraq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
