Aktuelles Wetter Andriyevo-Ivanivka
Aktuelles Wetter für die Stadt Andriyevo-Ivanivka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
