- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Anthy-sur-Léman
Aktuelles Wetter Anthy-sur-Léman
Aktuelles Wetter für die Stadt Anthy-sur-Léman. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
