Aktuelles Wetter Aquebogue
Aktuelles Wetter für die Stadt Aquebogue. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 24. 5. (21:00)
Hohe Wellen
Gültig ab 24. 5. (06:00) bis 24. 5. (21:00)
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
