- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Arc-sur-Tille
Aktuelles Wetter Arc-sur-Tille
Aktuelles Wetter für die Stadt Arc-sur-Tille. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
