- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Aspronéri
Aktuelles Wetter Aspronéri
Aktuelles Wetter für die Stadt Aspronéri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 19. 5. (21:00) bis 20. 5. (05:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
