- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Barnt Green
Aktuelles Wetter Barnt Green
Aktuelles Wetter für die Stadt Barnt Green. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
