- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Barrow upon Soar
Aktuelles Wetter Barrow upon Soar
Aktuelles Wetter für die Stadt Barrow upon Soar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
