- Wetter
- Großherzogtum Luxemburg
- Kanton Capellen
- Bascharage
Aktuelles Wetter Bascharage
Aktuelles Wetter für die Stadt Bascharage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 18. 5. (00:00) bis 19. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
