- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Beaumont-de-Pertuis
Aktuelles Wetter Beaumont-de-Pertuis
Aktuelles Wetter für die Stadt Beaumont-de-Pertuis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
