- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Benediktbeuern
Aktuelles Wetter Benediktbeuern
Aktuelles Wetter für die Stadt Benediktbeuern. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 15. 5. (00:00)
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
