- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Hellersdorf
Aktuelles Wetter Berlin-Hellersdorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Hellersdorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
