- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Mitte
Aktuelles Wetter Berlin-Mitte
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Mitte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
