- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Wedding
Aktuelles Wetter Berlin-Wedding
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Wedding. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
