- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Biesenthal
Aktuelles Wetter Biesenthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Biesenthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 30. 4. (08:00)
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
