Aktuelles Wetter Bluewater
Aktuelles Wetter für die Stadt Bluewater. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 20. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 19. 5. (23:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
