- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tscherniwzi
- Boyany
Aktuelles Wetter Boyany
Aktuelles Wetter für die Stadt Boyany. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
