Aktuelles Wetter Bras-Panon
Aktuelles Wetter für die Stadt Bras-Panon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
