- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Calorè
Aktuelles Wetter Calorè
Aktuelles Wetter für die Stadt Calorè. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
