- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Cämmerswalde
Aktuelles Wetter Cämmerswalde
Aktuelles Wetter für die Stadt Cämmerswalde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
