Aktuelles Wetter Campomorone
Aktuelles Wetter für die Stadt Campomorone. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 13. 5. (08:00) bis 13. 5. (14:00)
Starker Wind
Gültig ab 13. 5. (08:00) bis 13. 5. (17:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
