- Wetter
- Mexiko
- Guanajuato
- Cañada de Bustos
Aktuelles Wetter Cañada de Bustos
Aktuelles Wetter für die Stadt Cañada de Bustos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
