- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Canley Vale
Aktuelles Wetter Canley Vale
Aktuelles Wetter für die Stadt Canley Vale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
