- Wetter
- Brasilien
- Santa Catarina
- Carianos
Aktuelles Wetter Carianos
Aktuelles Wetter für die Stadt Carianos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
