- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Chanos-Curson
Aktuelles Wetter Chanos-Curson
Aktuelles Wetter für die Stadt Chanos-Curson. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
