- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Châtelaillon-Plage
Aktuelles Wetter Châtelaillon-Plage
Aktuelles Wetter für die Stadt Châtelaillon-Plage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
