Aktuelles Wetter Clark-Fulton
Aktuelles Wetter für die Stadt Clark-Fulton. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
