- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Czerwonka-Parcel
Aktuelles Wetter Czerwonka-Parcel
Aktuelles Wetter für die Stadt Czerwonka-Parcel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
