- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Czerwonka-Parcel
Aktuelles Wetter Czerwonka-Parcel
Aktuelles Wetter für die Stadt Czerwonka-Parcel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
