- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Dachsbach
Aktuelles Wetter Dachsbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Dachsbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
