- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Darreh-ye Darvā
Aktuelles Wetter Darreh-ye Darvā
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Darvā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
42°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
