- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Dasht-e Zarm
Aktuelles Wetter Dasht-e Zarm
Aktuelles Wetter für die Stadt Dasht-e Zarm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
