- Wetter
- Niederlande
- Nordholland
- Den Helder
Aktuelles Wetter Den Helder
Aktuelles Wetter für die Stadt Den Helder. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
