Aktuelles Wetter Dirin-Atakh
Aktuelles Wetter für die Stadt Dirin-Atakh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-6°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -29°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
