Aktuelles Wetter Dudașu
Aktuelles Wetter für die Stadt Dudașu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 27. 4. (01:00) bis 28. 4. (01:00)
Windböen
Gültig bis 26. 4. (21:00)
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
