Aktuelles Wetter Edgar
Aktuelles Wetter für die Stadt Edgar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 17. 5. (23:00)
Schwere Gewitter
Gültig bis 17. 5. (19:20)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 994 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
