- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Eggenstein-Leopoldshafen
Aktuelles Wetter Eggenstein-Leopoldshafen
Aktuelles Wetter für die Stadt Eggenstein-Leopoldshafen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
