- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Eggstätt
Aktuelles Wetter Eggstätt
Aktuelles Wetter für die Stadt Eggstätt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig bis 14. 5. (08:00)
Windböen
Gültig bis 14. 5. (07:00)
Schneefall
Gültig bis 15. 5. (08:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
