- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Eglisau / Eigenacker
Aktuelles Wetter Eglisau / Eigenacker
Aktuelles Wetter für die Stadt Eglisau / Eigenacker. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
