Aktuelles Wetter Eidson Road
Aktuelles Wetter für die Stadt Eidson Road. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 30. 4. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
