- Wetter
- Ägypten
- South Sinai
- El-Tor
Aktuelles Wetter El-Tor
Aktuelles Wetter für die Stadt El-Tor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
